Лаборатория совершенных улыбок Доктора Погодина

Стоматологическая клиника

О нас

История авторский клиники функционально-эстетической стоматологии «Лаборатория Совершенных улыбок» берет свое начало в 1996 году, когда ее создатель и руководитель Погодин Денис Борисович, будучи зубным техником, открывает свою первую лабораторию, специализирующуюся на изготовлении керамических реставраций в эстетической стоматологии В 2001 году открывается первая клиника «Космодент». Тем временем Погодин Денис Борисович плодотворно сотрудничает с такими компаниями, как Ducera, Degussa, Bego, является тренером в Degussa Dental, снимает фильм "Секреты мастерства" в 2003-2004 году для Degudent. Совершенствует свои знания у немецкого техника Эрнста Хегенбарта и австрийского техника Пауля Фихтера. Вскоре Денису Борисовичу становится тесно в рамках зубного техника и он решает стать врачом стоматологом. Ещё в процессе обучения он попадает на курсы к профессору Рудольфу Славичеку в Австрии (2006 г.), который становится его проводником в профессию, а именно в гнатологию. С 2006 по 2010 гг он проходит обучение у Рудольфа Славичека. В 2009 году клиника объединяется с лабораторией. В 2010 г он с отличием защищает научную степень "Master of science" в университете the Dоnube University of Krems , Austria 🇦🇹. С 2011 - 2017 проходит обучение у Садао Сато (Sadao Sato) в Vie Sid. 2019 - курс постдипломного образования профессора Алана Ландри ( Dr. Alain Landry). Современная стоматология немыслима без междисциплинарного подхода, считает доктор Погодин Денис Борисович и важной его частью является подготовка стоматологического пациента врачом остеопатом. Ещё во время обучения на степень мастер оф сайнс (MSc) в Донайском университете в Австрии, он узнает от самого профессора Рудольфа Славичека о чилийском докторе, физиотерапевте и остеопате, докторе философии в области медицины (PhD) Мариано Рокабадо, он является единственным доктором физиотерапевтом на обе Америки (южную и северную) который защитил свою научную степень по ВНЧС (височнонижнечелюстному суставу). 2018-2019 курс профессора Мариано Рокабадo (prof. Mariano Rocabado) Доктор Денис Борисович очень горд тем фактом, что удостоился чести являться его учеником и применять полученные знания и навыки в последующей работе. Сейчас авторская клиника функционально-эстетической стоматологии «Лаборатория Совершенных улыбок» доктора Погодина представляют собой бутиковую и семейную клинику с очень высокой репутацией. Весь цикл лечения проводится под чутким руководством доктора Погодина Дениса Борисовича. Клиника отрабатывает клинические случаи различной сложности и удовлетворяет самый высокий запрос на эстетику. Сегодня в работе Денису Борисовичу помогает его сын - доктор Погодин Святослав Денисович, который перенял опыт и знания и продолжает дело отца возвращая людям здоровье и красоту их улыбок! «Мы знаем, что совершенных людей не бывает, зато бывают совершенные улыбки и мы умеем этого достигать.» Миссия позиционирование Авторская клиника функционально-эстетической стоматологии «Лаборатория Совершенных улыбок» доктора Погодина - это клиника больших профи со собственной лабораторией, работающая по передовым технологиям на самом инновационном оборудовании. Основная миссия клиники состоит в тотальных реконструкциях улыбок. Начиная с кропотливого лечения каждого зуба под микроскопом и хирургического вмешательства любой сложности , заканчивая ортодонтической, суставной и ортопедической реабилитацией пациента с высоким запросом на эстетику. Мастерство в деталях , поэтому мы внимательны к каждой мелочи. Помимо высокого качества лечения для нас важны доверительные отношения с пациентом и его комфорт. Став нашим пациентом , Вы попадаете в нашу семью. Мы поможем и поддержим на всех этапах , какими бы не простыми они для Вас не оказались. Мы по настоящему рядом. Цените здоровье и близких. Выбирайте лучших.

Каталог

Отзывы

4.9
35 отзывов
Валерия К.
Валерия К.
12 апреля
Я проходила лечение у Погодина Святослава Денисовича с использованием сплинт-терапии, и хочу выразить свою благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение. С самого начала врач подробно объяснил план лечения, ответил на все мои вопросы и вселил уверенность в положительном результате. Во время терапии я чувствовала постоянную поддержку и контроль за процессом. Врач тщательно отслеживал изменения и при необходимости корректировал лечение. Благодаря этому удалось значительно улучшить состояние и уменьшить дискомфорт. Отдельно хочу отметить доброжелательность и аккуратность в работе — это очень важно, когда речь идет о длительном лечении. Рекомендую этого специалиста всем, кто рассматривает сплинт-терапию — вы будете в надежных руках.
СЕ
Стародубцева Екатерина Евгеньевна
11 марта
Проходида тотальнуб реабилитацию у Погодиных. Был неудачный опыт ранее, 2 некорректных ортодонтических лечения привели к сильным проблемам сустава. Денис Борисович провел полноценную диагностику, о необходимо которой перед началос лечения я раньше даже не знала. За 2 года поправили все проблемы с суставом. После чего я решила на виниры, Станислав Денисович сделал потрясающие зубы, не верю, что лечение зубов наконец то закончилось и больше нет ни болей ни стестнений при улыбки. Огромное спасиьо врачам и прекрасному мед персоналу!
Галина П.
Галина П.
22 марта
Добрый день! Хочется отметить то,что эта клиника - действительно Лаборатория красивой улыбки!!! Забегая вперед скажу,теперь мне все рекомендуют только - Улыбаться😁 Но вернемся к клинике,как к лаборатории. Она оснащена инновационным оборудованием,на котором вам проведут функциональное обследование,которое касается не только эстетической стороны,но и что самое важное здоровья суставов,прикуса и т.д) Здесь я получила здоровую и красивую улыбку,пройдя все этапы лечения! И конечно особое внимание хочется уделить команде врачей и всего персонала.Я не мало времени провела в клинике,и каждый раз возвращалась с удовольствием и без страха,т к все все здесь ориентировано на пациента и благоприятный результат! Очень благодарна Денису Борисовичу,за то что он собрал такое количество профессионалов,отзывчивых и заботливых врачей! Низкий поклон и отдельные слова благодарности моему лечащему врачу Святославу Денисовичу! Всем медсестрам и зубному технику,всем кто трудился над моей прекрасной Улыбкой! Администратору Елизавете,за внимание,понимание и заботу.Всегда выслушает,посоветуется с доктором,затем предложит подходящее время для посещения) Святослав Денисович профессионал своего дела,очень внимательный,спокойный и уверенный в своих действиях,и это транслируется на всех этапах лечения.Прежде,чем начать лечение,все подробно объяснил,как будет проходить лечение,от обследования до установки виниров.Внимательно выслушал мои пожелания,поэтому все получилось максимально естественно и красиво! Ещё раз благодарю Вас Святослав Денисович за Ваш профессионализм,внимание и заботу! Очень довольна результатом! Рекомендую вашу клинику всем! Сюда надо прийти и вам помогут приобрести красивую Улыбку!!! С уважением,Галина П.
Надежда М.
Надежда М.
3 марта
Если расписать мою историю с зубами до того как попала в эту клинику, тут места не хватит 😅 Благодарю Погодина Дениса Борисовича за его талант! Моя коронка - просто ювелирная работа, супер натурально и естественно смотрится, невозможно так на глаз отличить. Ну это эстетика. А вот пришла я в клинику по совету другого специалиста с другой клиники. За меня не хотели браться, нетривиальный случай. Год мучалась после брекетов, нужно было делать вкладки. Обошла около 5-6 специалистов. И как мне повезло что меня в итоге направили к Погодину! Я снова надела брекеты ненадолго, делала все, что Денис Борисович рекомендовал, сплинты, Рокобаддо, каппы. Главное терпение и доверие. И все! Наконец, я с нормальными ощущениями в области челюсти и шеи! В процессе лечения удалось лучше разобраться во взаимосвязи зубов и тела, насколько все связанно между собой, до кончиков пальцев.
Валерия К.
Валерия К.
12 апреля
Я проходила лечение у Погодина Святослава Денисовича с использованием сплинт-терапии, и хочу выразить свою благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение. С самого начала врач подробно объяснил план лечения, ответил на все мои вопросы и вселил уверенность в положительном результате. Во время терапии я чувствовала постоянную поддержку и контроль за процессом. Врач тщательно отслеживал изменения и при необходимости корректировал лечение. Благодаря этому удалось значительно улучшить состояние и уменьшить дискомфорт. Отдельно хочу отметить доброжелательность и аккуратность в работе — это очень важно, когда речь идет о длительном лечении. Рекомендую этого специалиста всем, кто рассматривает сплинт-терапию — вы будете в надежных руках.
Галина П.
Галина П.
22 марта
Добрый день! Хочется отметить то,что эта клиника - действительно Лаборатория красивой улыбки!!! Забегая вперед скажу,теперь мне все рекомендуют только - Улыбаться😁 Но вернемся к клинике,как к лаборатории. Она оснащена инновационным оборудованием,на котором вам проведут функциональное обследование,которое касается не только эстетической стороны,но и что самое важное здоровья суставов,прикуса и т.д) Здесь я получила здоровую и красивую улыбку,пройдя все этапы лечения! И конечно особое внимание хочется уделить команде врачей и всего персонала.Я не мало времени провела в клинике,и каждый раз возвращалась с удовольствием и без страха,т к все все здесь ориентировано на пациента и благоприятный результат! Очень благодарна Денису Борисовичу,за то что он собрал такое количество профессионалов,отзывчивых и заботливых врачей! Низкий поклон и отдельные слова благодарности моему лечащему врачу Святославу Денисовичу! Всем медсестрам и зубному технику,всем кто трудился над моей прекрасной Улыбкой! Администратору Елизавете,за внимание,понимание и заботу.Всегда выслушает,посоветуется с доктором,затем предложит подходящее время для посещения) Святослав Денисович профессионал своего дела,очень внимательный,спокойный и уверенный в своих действиях,и это транслируется на всех этапах лечения.Прежде,чем начать лечение,все подробно объяснил,как будет проходить лечение,от обследования до установки виниров.Внимательно выслушал мои пожелания,поэтому все получилось максимально естественно и красиво! Ещё раз благодарю Вас Святослав Денисович за Ваш профессионализм,внимание и заботу! Очень довольна результатом! Рекомендую вашу клинику всем! Сюда надо прийти и вам помогут приобрести красивую Улыбку!!! С уважением,Галина П.
СЕ
Стародубцева Екатерина Евгеньевна
11 марта
Проходида тотальнуб реабилитацию у Погодиных. Был неудачный опыт ранее, 2 некорректных ортодонтических лечения привели к сильным проблемам сустава. Денис Борисович провел полноценную диагностику, о необходимо которой перед началос лечения я раньше даже не знала. За 2 года поправили все проблемы с суставом. После чего я решила на виниры, Станислав Денисович сделал потрясающие зубы, не верю, что лечение зубов наконец то закончилось и больше нет ни болей ни стестнений при улыбки. Огромное спасиьо врачам и прекрасному мед персоналу!
Надежда М.
Надежда М.
3 марта
Если расписать мою историю с зубами до того как попала в эту клинику, тут места не хватит 😅 Благодарю Погодина Дениса Борисовича за его талант! Моя коронка - просто ювелирная работа, супер натурально и естественно смотрится, невозможно так на глаз отличить. Ну это эстетика. А вот пришла я в клинику по совету другого специалиста с другой клиники. За меня не хотели браться, нетривиальный случай. Год мучалась после брекетов, нужно было делать вкладки. Обошла около 5-6 специалистов. И как мне повезло что меня в итоге направили к Погодину! Я снова надела брекеты ненадолго, делала все, что Денис Борисович рекомендовал, сплинты, Рокобаддо, каппы. Главное терпение и доверие. И все! Наконец, я с нормальными ощущениями в области челюсти и шеи! В процессе лечения удалось лучше разобраться во взаимосвязи зубов и тела, насколько все связанно между собой, до кончиков пальцев.

Фото

Контакты

Москва, 4-я Гражданская улица, 36
Загрузка карты...