Галина П.
Добрый день! Хочется отметить то,что эта клиника - действительно Лаборатория красивой улыбки!!! Забегая вперед скажу,теперь мне все рекомендуют только - Улыбаться😁
Но вернемся к клинике,как к лаборатории. Она оснащена инновационным оборудованием,на котором вам проведут функциональное обследование,которое касается не только эстетической стороны,но и что самое важное здоровья суставов,прикуса и т.д) Здесь я получила здоровую и красивую улыбку,пройдя все этапы лечения!
И конечно особое внимание хочется уделить команде врачей и всего персонала.Я не мало времени провела в клинике,и каждый раз возвращалась с удовольствием и без страха,т к все все здесь ориентировано на пациента и благоприятный результат!
Очень благодарна Денису Борисовичу,за то что он собрал такое количество профессионалов,отзывчивых и заботливых врачей!
Низкий поклон и отдельные слова благодарности моему лечащему врачу Святославу Денисовичу! Всем медсестрам и зубному технику,всем кто трудился над моей прекрасной Улыбкой! Администратору Елизавете,за внимание,понимание и заботу.Всегда выслушает,посоветуется с доктором,затем предложит подходящее время для посещения)
Святослав Денисович профессионал своего дела,очень внимательный,спокойный и уверенный в своих действиях,и это транслируется на всех этапах лечения.Прежде,чем начать лечение,все подробно объяснил,как будет проходить лечение,от обследования до установки виниров.Внимательно выслушал мои пожелания,поэтому все получилось максимально естественно и красиво! Ещё раз благодарю Вас Святослав Денисович за Ваш профессионализм,внимание и заботу! Очень довольна результатом!
Рекомендую вашу клинику всем! Сюда надо прийти и вам помогут приобрести красивую Улыбку!!!
С уважением,Галина П.